Машина для полировки оптических волокон из нержавеющей стали с регулируемой скоростью 0-100 оборотов в минуту для полировки APC и PC
Product Details
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Polish Type: | APC And PC |
|---|---|---|---|
| Productname: | Fiber Optic Polishing Machine | Input Voltage: | 100-240VAC |
| Net Weight: | 27 KG | Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) |
| Speed Range: | 0-3000rpm | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Выделить |
машины для полировки волокон оптических из нержавеющей стали,Полировщик оптического волокна с регулируемой скоростью 0–100 об/мин,Типы полировальных машин APC и PC Полировщик волоконных патч-кордов |
||
Product Description
- Конструкция из нержавеющей стали для долговечности
- Чистая масса: 27 кг при стабильной работе
- Совместима с полировками APC и PC
- Оборудование для полировки высокоточных волокон оптических
- Усовершенствованное устройство для полировки оптических волокон
- Прочный инструмент для полировки оптических кабелей
- Регулируемая скорость полировки
| Входное напряжение | 100-240ВАК |
| Вес | 50,5 кг |
| Польский тип | APC и PC |
| Размер полирующей пластины | 127 мм (5 дюйм) |
| Диапазон скорости | 0-3000 оборотов в минуту |
| Тип полировки | Ручная/автоматическая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Чистая масса | 27 кг |
| Диаметр полирующей ткани | 80 мм |
| Рабочая температура | 8°C - 45°C |
Product Highlights
Машина для полировки оптических волокон из нержавеющей стали Усовершенствованная машина для полировки с шаговым двигателем и регулируемой скоростью полировки от 0 до 100 оборотов в минуту для точной подготовки соединителей и полировки патчкорда. Обзор продукции Эта высокоточная оптоволоконная полиро...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Фильм двуокиси кремния Японии NTTAT ADS-127 окончательный полируя Модель: ADS-127 Место происхождения: Япония Быстрая деталь ●Ровн-распыленные частицы на покрытой поверхности ●Хорошие интенсивность & flexility, соответствующие для полировать на различных фасетках ●Соответствующий для полировать со с...
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Алмазная полировальная пленка Полировальная бумага для притирки оптических волоконно-оптических патч-кордов/кабелей Волоконно-оптическая полировальная бумага Особенности:1. Равномерное рассеивание абразивных частиц.2. Хорошая прочность и гибкость.3. Высокая точность полировки.4. Стабильное качество ...
Голубые соединители гибкого провода волокна
Наборы соединителя оптического волокна SC UPC однорежимные симплексные 3.0mm Модель: SX-SM-SC-UPC-3.0mm Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай Спецификации Параметр Блок FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM MM SM MM SM MM ПК UPC APC ПК ПК UPC ПК ПК UPC ПК Вносимая потеря dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ...
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Соединитель ботинка частей OM4 OM3 SM MM LC 0,9 соединителя LC 0,9 отрезка провода стекловолокна оптическийМодель: SX-MM-LC-0.9mmМесто происхождения: Шэньчжэнь, КитайОписаниеНазвание продуктаЧасти соединителя LC 0,9 отрезка провода стекловолокна оптическиеНомер моделиСоединитель оптического волокна ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.