250 мм х 2600 мм х 280 мм оптоволоконная полировальная машина со скоростью 0-100 оборотов в минуту и ручным/автоматическим режимом для точной полировки волокон
Подробная информация о продукте
| Productname: | Fiber Optic Polishing Machine | Working Temperature: | 8C°-45C° |
|---|---|---|---|
| Input Voltage: | 100-240VAC | Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) |
| Net Weight: | 27 KG | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Size: | 250mm*2600mm*280mm |
| Выделить |
Станок для полировки оптоволокна 250 x 2600 x 280 мм,Станок для полировки оптоволокна 0-100 об/мин,Ручная/автоматическая машина для полировки оптоволокна |
||
Описание продукта
- Наименование изделия: Машина для полировки оптических волокон
- Также известный как машина для полировки оптоволоконной пряжи и устройство для полировки оптических волокон
- Вес: 5,5 кг
- Размер: 250 мм х 2600 мм х 280 мм
- Диапазон рабочей температуры: от 8 до 45 °C
- Размер полирующей пластины: 127 мм (5 дюймов)
- Эффективная машина для полировки волоконных кабелей, подходящая для высокоточных задач полировки
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Машины для полировки волоконного оптического |
| Размер | 250 мм х 2600 мм х 280 мм |
| Тип двигателя | Шаговый двигатель |
| Диаметр полирующей ткани | 80 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диапазон скорости | 0-3000 оборотов в минуту |
| Скорость полировки | 0-100 оборотов в минуту |
| Польский тип | APC и PC |
| Вес | 50,5 кг |
| Рабочая температура | 8°C - 45°C |
Основные характеристики продукта
Оборудование для полировки высокоточных волокон Машина для полировки волоконного оптического излучения представляет собой современное высокоточное оборудование, предназначенное для требовательного производства и обслуживания волоконно-оптических кабелей.Эта передовая машина для полировки волоконных ...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Голубые соединители гибкого провода волокна
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.