Машина для полировки волоконного оптического с диапазоном скорости 0-3000 оборотов в минуту для APC и PC Типы полировки в корпусе из нержавеющей стали
Подробная информация о продукте
| Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) | Polishing Cloth: | Diameter: 80mm |
|---|---|---|---|
| Speed Range: | 0-3000rpm | Weight: | 5.5 Kg |
| Size: | 250mm*2600mm*280mm | Polish Type: | APC And PC |
| Motortype: | Stepper Motor | Body: | Stainless Steel |
| Выделить |
Полировальный станок для оптоволокна с диапазоном скоростей 0-3000 об/мин,Типы полировальных машин APC и PC Инструмент для полировки оптических кабелей,Инструмент для полировки оптоволокна из нержавеющей стали |
||
Описание продукта
- Наименование изделия: Машина для полировки оптических волокон
- Вес: 5,5 кг
- Тип двигателя: шаговой двигатель
- Диапазон рабочей температуры: 8°C - 45°C
- Размер полирующей пластины: 127 мм (5 дюймов)
- Диаметр полировки: 80 мм
- Оборудование для полировки высокоточных волокон для получения превосходной отделки
- Надежный инструмент полировки оптических кабелей для постоянной работы
- Эффективное устройство для полировки оптических волокон для различных типов волокон
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Инструмент полировки оптических кабелей / Инструмент полировки оптических волокон |
| Диаметр полирующей подушки | 80 мм |
| Польский тип | APC и PC |
| Вес | 50,5 кг |
| Входное напряжение | 100-240 VAC |
| Размер (L*W*H) | 250 мм * 2600 мм * 280 мм |
| Размер полирующей пластины | 127,5 мм |
| Тип полировки | Ручная / автоматическая |
| Рабочая температура | 8°C - 45°C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Основные характеристики продукта
Высокоточная оптоволоконная полировальная машина Машина для полировки волокон-оптиков - это универсальное, высококачественное устройство, предназначенное для требовательных требований к подготовке и отделке волокон-оптических кабелей.Этот высокоточный полировщик волокон обеспечивает оптимальную отде...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Голубые соединители гибкого провода волокна
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.