40 Вт электрическая влажная волоконно-оптическая полировальная машина с 127 мм полирующей пластиной и 340 * 220 * 460 мм Размер для приложений FTTH
Подробная информация о продукте
| Источник питания: | 110~220V AC 50Hz/60Hz | Электроэнергия: | 40 Вт |
|---|---|---|---|
| Размер: | 340*220*460 мм | Масса: | 25 кг |
| Полируя размер плиты: | 127 мм | Рабочая температура: | 8°C-45°C |
| Относительная влажность: | 15%~85% | Настройки времени: | 99 мин 99 сек (максимум) |
| Рабочее положение: | 0,25 г 5–100 Гц 10 мин. | Статус остановки: | 0,50 г 5–100 Гц 10 мин. |
| Тип разъема: | СК/ФК/СТ/ЛК/Э2000/СМА905/МУ | Номер модели: | CLX-10 |
| Вес нетто: | 25 кг | Источник питания: | 110~220 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Выделить |
40 Вт электрическая машина для полировки оптических волокон,Машина для полировки пластины из оптического волокна 127 мм,340*220*460 мм Размер Машины для полировки оптических волокон |
||
Описание продукта
| Номер модели | CLX-10 |
| Размер | 340 мм × 220 мм × 460 мм |
| Вес нетто | 25 кг |
| Электропитание | 110~220 В переменного тока 50 Гц/60 Гц |
| Электрическая мощность | 40 Вт |
| Применение | Полировка оптических волокон |
| Рабочая температура | 8℃~45℃ |
| Тип разъема | SC/FC/ST/LC/E2000/SMA905/MU |
| Относительная влажность | 15%~85% |
| Настройки времени | 99 мин 99 сек (Макс) |
| Рабочее состояние | 0,25 г 5~100 Гц 10 мин |
| Состояние остановки | 0,50 г 5~100 Гц 10 мин |
| Гарантия | Двухлетняя гарантия |
| Минимальный объем заказа | 1 комплект |
Основные характеристики продукта
Высококачественная многофункциональная мини-полировальная машина для оптических волокон Технические характеристики Номер модели CLX-10 Размер 340 мм × 220 мм × 460 мм Вес нетто 25 кг Электропитание 110~220 В переменного тока 50 Гц/60 Гц Электрическая мощность 40 Вт Применение Полировка оптических во...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Голубые соединители гибкого провода волокна
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.