Высокоточная оптоволоконная полировальная машина с регулируемой скоростью 140 оборотов в минуту для 48 MU/LC и 36 соединителей SC/FC/ST
Подробная информация о продукте
| Напряжение: | 110~230 В переменного тока, 50/60 Гц | Власть: | 126w |
|---|---|---|---|
| Масса: | 27 кг | Размеры: | Д 240 мм х Ш 240 мм х В 260 мм |
| Тип разъема: | СК/ФК/СТ/ЛК/Э2000/СМА905/МУ | Рабочая температура: | 8°С-45°С |
| Вращающаяся пластина, наружный диаметр: | 127 мм (5 дюймов) | Настройки времени: | 99 мин 99 сек (максимум) |
| Скорость вращения: | 140 об/мин | Пластина: | < 10="" um=""> |
| Конфигурация давления: | 21 ~ 36 Н/см2 | Уровень шума: | < 50="" dB=""> |
| Вибрация рабочего состояния: | 0,25 г 5–100 Гц 10 мин. | Остановка вибрации статуса: | 0,50 г 5–100 Гц 10 мин. |
| Относительная влажность: | 15%~85% | ||
| Выделить |
Регулируемая скорость 140RPM Волоконно-оптическая полировальная машина,48 шт. МУ/ЛК мощность Патч Шнур Полирующая машина,36 шт. СК/ФК/СТ мощность Полировщик волоконного соединителя |
||
Описание продукта
- Высокоточное оборудование для полировки оптоволокна
- Быстросменные полировальные приспособления для эффективной работы
- Траектории полировки по планетарной орбите с регулируемой скоростью вращения (обычно 140 об/мин)
- Высокая производительность: 48 шт. для разъемов MU/LC, 36 шт. для разъемов SC/FC/ST
- Выход первого прохода 98%-100% для качества торцевой поверхности
- Приспособление структуры IPC с независимым сжатием для каждого разъема
- 3D-проходимость ≥98% (обычно 100% в соответствии со стандартами IEC)
- Обратные потери APC ≥60 дБ, обратные потери PC(UPC) ≥55 дБ, вносимые потери ≤0,20 дБ (типичные)
- Конструкция из термообработанной нержавеющей стали для точности и долговечности (срок службы 8-10 лет)
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Тип станка | CLX-02E |
| Размер станка | Д 240 мм × Ш 240 мм × В 260 мм |
| Вес нетто | 28 кг |
| Входная мощность | 110~230 В переменного тока 50 Гц/60 Гц |
| Электрическая мощность | 126 Вт |
| Относительная влажность | 15%~85% |
| Рабочая температура | 8℃~45℃ |
| Наружный диаметр вращающейся пластины | 127 мм (5 дюймов) |
| Настройки времени | 99 мин 99 сек (макс.) |
| Скорость вращения пластины | 140 об/мин |
| Высота неровности пластины | < 10 μm |
| Конфигурация давления | 21 ~ 36 Н/см² |
| Уровень шума | < 50 дБ |
| Тип разъема | SM/UPC | SM/APC | MM/UPC |
|---|---|---|---|
| Вносимые потери | ≤0,20 дБ | ≤0,20 дБ | ≤0,50 дБ |
| Обратные потери | ≥55 дБ | ≥55 дБ | ≥30 дБ |
| Параметры | Критерий UPC | Критерий APC |
|---|---|---|
| Радиус кривизны | 5-25 мм | 5-12 мм |
| Смещение вершины | 0-50μm | 0-50μm |
| Высота волокна | -100~+50μm | -100~+50μm |
| Угол | н/д | 8,00+/-0,50° |
Основные характеристики продукта
Китайская заводская цена станка для полировки оптоволокна, станок для производства патч-кордов CLX-02E Обзор продукта Наш станок для полировки оптоволокна разработан в соответствии с международными универсальными стандартами и обширным практическим опытом. Он превосходит требования GR-326 к геометри...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Голубые соединители гибкого провода волокна
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.