автомат для резки CAT6 50HZ кабеля машины производства гибкого провода волокна 0.5-1.6m/S
Подробная информация о продукте
| Система деятельности: | Китайский и английский экран | Потребляемая мощность: | 220v, 50HZ |
|---|---|---|---|
| Вес: | 327kgs | Тип кабеля: | Волокно куртки, волокно ленты, UTP, CAT6 |
| Время гарантии: | 1 год | Применение: | Вырезывание кабеля медной проволоки и выравнивать, подводная лодка/подводное |
| Выделить |
машина производства гибкого провода волокна 1.6m/S,Машина производства гибкого провода 50HZ CAT6,автомат для резки кабеля волокна 0.5m/S |
||
Описание продукта
Автоматический сверхмощный автомат для резки кабеля волокна оптических кабелей волокнистой оптики медной проволоки
Модель: CLX-95
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Характер продукции:
Автомат для резки кабеля CLX-95 тип multi машины функции. Он конструирован для вырезывания оптического кабеля, кабеля CAT6 и UTP. Свой ряд диаметра кабеля 1,0 mm к 6,0 mm.
Особенность
Приложенный для изготовляя гибкого провода оптического волокна.
Профессиональное оборудование с измеряя длиной/режа и обматывая функциями.
Отрезанные различные крытые стекловолокна в необходимый кабель длины и ветра в циркулярность.
CSM, CRM и главный кабель вырезывания и выравнивать комуникационного контроля машины точно.
Допуск длины вырезывания кабеля ограничен в 0,3%.
Кабель получая машину смог разделить тросовый ролик в небольшое кольцо кабеля и более короткие тросовые ролики.
Подгоняйте длину кабеля на системе управления.
Дружелюбный интерфейс экрана касания, компактное окно.
Подгонянный язык: Китаец/английское/Корея или другой.
Легкий для регуляции и малошумный.
Спецификация
| Описание | Емкость |
| Система деятельности | Китайский & английский язык, экран касания |
| Длина вырезывания | mtrs 1 до 2000 |
| Диаметр кабеля | Φ1.00mm к Φ9.00mm (максимальному) |
| Тип кабеля | Волокно куртки, волокно ленты, UTP, CAT6 |
| Ход суда (m/s) | 0.5 - 1,6 метра в секунду |
| Точность длины | отсутствие больше чем 3% |
| Расход энергии | 2200Watt, 220V AC, 50/60Hz |
| Источник давления | 0,4 к 0.6Mpa |
| Вес нагрузки | CSM: 75 килограммов, CRM: 45 килограммов |
| Тросовый ролик OD | Φ500 mm (максимальное) |
| ID тросового ролика | 50 | 80 mm |
| Размер шара собрания кабеля | Φ180*110 mm |
| Собранный размер машины | 300cm * 73cm * 125cm |
| Сеть & вес брутто | 285 килограммов/330 килограммов |
Примечание: Если вы имеете особенное требование, то пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы.
вопросы и ответы
1. Вы фабрика или торговец?
- мы фабрика.
2. Что ваше MOQ?
- MOQ 1 часть.
3. Вы обеспечиваете обслуживания образца?
- Да, мы обеспечим образцы (образцы на ценах объявленных chuanglixun).
4. Как вы грузите ко мне?
- Мы проводим 4 до 6 дня через DHL или Federal Express. Как следует удлинил основанный на количестве заказа.
5. Как мы оплачиваем
- Книга заранее или множественные методы оплаты как t/t и t/L.
6. Сколько времени ваш продукт гарантия?
- Период гарантии 1 год (период гарантии обеспечит свободные ремонты, за исключением потребляемых веществ). После периода гарантии, аксессуары будут продолжаться быть обеспеченным и будут поручены по цене.
7. Вы обеспечиваете подгонянные обслуживания?
- Да, мы обеспечиваем подгонянные обслуживания, согласно требованиям клиента и описанию.

Основные характеристики продукта
Автоматический сверхмощный автомат для резки кабеля волокна оптических кабелей волокнистой оптики медной проволоки Модель: CLX-95 Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай Характер продукции: Автомат для резки кабеля CLX-95 тип multi машины функции. Он конструирован для вырезывания оптического кабеля, к...
Инструменты оптического волокна двуокиси кремния полируя
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Алмазная полировальная пленка для притирки оптоволоконного кабеля
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Голубые соединители гибкого провода волокна
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Соединитель отрезка провода оптического волокна 0.9MM, контроль температуры оптически соединителя SM MM LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.