Качество Стеклянная полируя пусковая площадка PG5X-490-00 фабрика
<
>
Название бренда: CLX
Номер модели: PG5X-490-00
Место происхождения: ГУАНДУН, КИТАЙ
Минимальное количество заказа: ПК 1
Цена: Подлежит обсуждению
Возможность поставки: 500 ПК/месяц
Подробная информация о продукте
Диаметр: 127мм Вес: 0.3kg/pack
Толщина: 4.90mm Количество мест: 3 ПК/пакет
Время гарантии: 1year Польза: Полировать оптически соединителя волокна MPO
Выделить
Пусковая площадка стекла Ferrule гибкого провода полируя
Описание продукта
Пусковая площадка PG5X-490-00 Seikoh Giken полируя стеклянная
Модель: PG5X-490-00
Место происхождения: Япония
Характер продукции
1. Пусковая площадка волокна стеклянная полируя от Японии SEIKO GIKEN.
2. Одна сторона стеклянна, другие полируя пусковая площадка.
Особенность
Спецификация
Деталь значение
Фирменное наименование Seikoh Giken
Номер модели PG5X-490-00
Тип Решения FTTx
Польза Полировать волокна
Материал rubber+glass
диаметр 127mm
толщина 4.9mm